Kontakte

Präsident praesident@sceg.ch
Allgemeine Info sceg@sceg.ch
Eichholz Cup eichholzcup@sceg.ch
Sekretariat sekretariat@sceg.ch
Schwimmschule schwimmschule@sceg.ch
Anmeldung Schwimmschule Subingen ss_sub_anmeld@sceg.ch
Anmeldung Schwimmschule Arch ss_arch_anmeld@sceg.ch
Wasserfitness wasserfitness@sceg.ch
Anmeldung Wasserfitness Subingen wf_sub_anmeld@sceg.ch
Anmeldung Wasserfitness Arch wf_arch_anmeld@sceg.ch
Schwimmsport schwimmsport@sceg.ch
Breitensport breitensport@sceg.ch
Mitgliedermutationen / Adressänderungen mutationen@sceg.ch
Webmaster webmaster@sceg.ch
SCEGNEWS newsletter@sceg.ch
Sponsoring sponsoring@sceg.ch
Clubadresse SC Eichholz Gerlafingen
Postfach 333
4563 Gerlafingen
PC-Konto 45-5404-5